“100 советов на здоровье” -час здоровья

Здоровье – самый важный и ценный дар, полученный от природы, который помогает человеку выполнять все его планы, преодолевать трудности. Человек в суете своей жизни часто забывает о себе и о своём здоровье. В рамках Недели здоровья, 6.04 библиотекарь совместно с сотрудником СДК и специалистом по молодежи провела  час здоровья “100 советов на здоровье”. В ходе мероприятия библиотекарь, рассказала о значении здорового образа жизни, о влиянии пагубных привычек на здоровье, о секретах долголетия. Далее присутствующие приняли участие в веселой гимнастике, играх и викторинах.

В конце мероприятия участники мероприятия познакомились с книгами о правильном питании, пользе занятия спортом, лекарственных растениях, массаже и других способах поддержания своего здоровья.